Wir sind für Sie da …

Wir sind für Sie da …

unser Team stellt sich Ihnen vor



Erhard Schlembach

Geschäftsführer

''+49 (0) 9721 / 38842-110

'' +49 (0) 9721 / 38842-7110

'' e.schlembach@antriebstechnik.info






Michael Schlembach

Geschäftsführer

''+49 (0) 9721 / 38842-120

'' +49 (0) 9721 / 38842-7120

'' m.schlembach@antriebstechnik.info



Helga Schlembach

Verkauf

''+49 (0) 9721 / 38842-150

'' +49 (0) 9721 / 38842-7150

'' h.schlembach@antriebstechnik.info





Heike Schlembach El Hefni

Einkauf

''+49 (0) 9721 / 38842-210

'' +49 (0) 9721 / 38842-7210

'' h.selhefni@antriebstechnik.info





Michaela Keller

Verkauf

''+49 (0) 9721 / 38842-320

'' +49 (0) 9721 / 38842-7320

'' m.keller@antriebstechnik.info



Yvonne Killer

Einkauf

''+49 (0) 9721 / 38842-220

'' +49 (0) 9721 / 38842-7220

'' y.killer@antriebstechnik.info





Michael Bachmann

IT / Prozesse

''+49 (0) 9721 / 38842-620

'' +49 (0) 9721 / 38842-7620

'' m.bachmann@antriebstechnik.info

WordPress Theme built by Shufflehound. © PIEL & SCHLEMBACH GmbH & Co. KG             Impressum             Datenschutzerklärung